Skip to main content (Press Enter)
 

Pressekontakte

Dieses Kontaktverzeichnis ist ausschließlich für Journalisten bestimmt. Falls Sie nicht von der Presse sind, finden Sie die gewünschten Kontakte in der Händlersuche. Ihren Ansprechpartner für PR vor Ort finden Sie in der folgenden Liste:

Pressekontakte im europäischen Hauptsitz von Sony Professional
Rebecca White
Sony Professional, Senior PR Manager
Rebecca.White@eu.sony.com
Tel: +44 7795490390

Loic Malroux
Sony Professional, Senior PR Manager
Sony Professional
Loic.Malroux@sony.com
Tel: +34 61 740 56 03

Pressekontakte von Sony Professional in Frankreich

Zahra Bouras
Wellcom agency
zahra.bouras @wellcom.fr / sony@wellcom.fr
+33 1 46 34 60 60

Sony Professional Press Contacts DACH

PR-Agency

Ketchum Pleon GmbH
sonyprofessional@ketchumpleon.com
Tel: +49-711-21099-426

Pressekontakte von Sony Professional in Italien

Stefania Bambini & Massimiliano D’Ostilio  
TT&A Italy
sony@tta.it

Sony Professional Press Contacts Poland

Malgorzata Blachnio 
Indalo
malgorzata.blachnio@indalo.pl
Mobile. (+48) 509 047 721 (+48) 601 349 356  

Pressekontakte von Sony Professional in Spanien

Marta Domingo
Ogilvy Public Relations (Spain)
marta.domingo@ogilvy.com
Tel:  +34-93-4959447 M +34-659935141

Ariadna Oliva
Ogilvy Public Relations (Spain)
ariadna.oliva@ogilvy.com
Tel: +34-93-4955599 M +34-683298487 

Pressekontakte von Sony Professional in Nordic

Elin Værnes
Släger
Elin@slaeger.com
Tel: 0047 97 19 78 33

Pressekontakte von Sony Professional in Großbritannien

Clemmy Stopford
Marlin PR
17 Grosvenor Gardens, 4th Floor, 17 Grosvenor Gardens
Victoria, London SW1W 0BD
sony@marlinpr.com
Tel: +44 207 932 5595
Mob: +44 7824 504 566

Pressekontakte von Sony Professional in Türkei

Banu Sensoy
Ogilvy Public Relations Istanbul
ist.cpt.sonyb2b_team@ogilvy.com
Tel: +90 212 339 8360

Pressekontakte von Sony Professional in Baltikum

Silvija Veide
Sony Professional, Brand Communication and PR Manager Baltic
Silvija.Veide@eu.sony.com
Tel: +371 26460302

Pressekontakte von Sony Professional in Russland


Andrey Andrianov
Sony Professional, Russia
Andrey.Andrianov@eu.sony.com
Tel: +7 495 258 76 67